Flat Ceaser Towers A Beira Mar
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
Flat Ceaser Towers A Beira Mar Recife, di 53 m², gode di una posizione sulla spiaggia a 550 metri dal Shopping Guararapés. La capacità di quest'appartamento si basa su un massimo di 2 ospiti.
Situato a 1 km dalla Spiaggia di Piedade, l'appartamento si trova a breve distanza dalla Chiesa di Nossa Senhora da Piedade. Gli ospiti saranno vicini al Parco Storico Nazionale di Guararapes, a 10 minuti in auto.
Per una maggiore comodità, questo alloggio dispone di un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli, cuffie per la doccia e teli da bagno.
Il Flat Ceaser Towers A Beira Mar è a 500 metri dalla stazione degli autobus Super Bompreco Piedade. Inoltre, l'accesso a una piscina assicura un soggiorno rilassante.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Ascensore
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nel Flat Ceaser Towers A Beira Mar?
Il Flat Ceaser Towers A Beira Mar dispone di un parcheggio privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quanto dista l'aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre dal Flat Ceaser Towers A Beira Mar?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre e il Flat Ceaser Towers A Beira Mar. - ❓
Troverò qualche mezzo pubblico vicino al Flat Ceaser Towers A Beira Mar?
La fermata dell'autobus più vicina è Super Bompreco Piedade e si trova a circa 10 minuti a piedi dal Flat Ceaser Towers A Beira Mar. - ❓
Quali sono le dimensioni del Flat Ceaser Towers A Beira Mar?
Il Flat Ceaser Towers A Beira Mar è composto da 53 metri quadrati. - ❓
Questo appartamento dispone di una piscina in loco?
Questo appartamento dispone di una piscina.